Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Когда наконец то в Белгороде наведут порядок и уберут огромную рекламу на столбах, которая просто портит своими раскрасками внешний вид нашего красивого города. Ведь сумели все же убрать перетяжки между столбами и улицы стали смотреться намного красивей. Фото прилагаю.


алексей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9125
Опубликовано: 28 Апр 2018 10:10
Закрыто: 16 Май 2018 15:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый алексей! Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа рекламных конструкций, размещенных на опорах контактной сети электротранспорта на территории города Белгорода. По результатам рассмотрения сообщаем. Согласно Правилам благоустройства территории городского округа «Город Белгород», действующим на момент выдачи разрешений на установку и эксплуатацию, приведённых в обращении, рекламных конструкций, на территории города Белгорода применялся тип рекламной конструкции – панель-кронштейн, которая была включена в перечень типов и видов рекламных конструкций, допустимых для применения на территории города Белгорода. В соответствие с требованиями ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ "О рекламе" администрацией города Белгорода, на основании заявлений собственника рекламных конструкций были выданы разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций от 08 июля 2015 года со сроком действия разрешений до 01 июля 2020 года. Демонтаж рекламных конструкций будет осуществлён по истечении сроков действия разрешений.

16 Май 2018 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×