Прошу ресурсоснабжающие службы, в чьей подведомственности находится данный колодец, а также администрацию города Шебекино привести проезжую часть на въезде во двор многоквартирного дома в соответствии с установленными требованиями. Который год этот колодец на сантиметров 10 - 15 над асфальтом возвышается! Чего ждем? Наверное, пока кто-то колеса на автомобиле не оторвет или провалиться... Прошу принять меры.


Кашкин Сергей Сергеевич
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9142
Опубликовано: 21 Сен 2018 22:12
Закрыто: 24 Окт 2018 11:07
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Сергей Сергеевич! Сообщаем, что устройство канализационной системы и выпускных канализационных колодцев было выполнено при строительстве многоквартирного дома № 11 по ул. Богдана Хмельницкого в г. Шебекино. В соответствии с технической документацией данный колодец является общим имуществом собственников жилых помещений вышеуказанного дома. В настоящее время управляющей организацией ООО «Шебекино-Дом» определяются источники финансирования на реконструкцию оголовка канализационного колодца. Выполнение данных работ запланировано ООО «Шебекино-Дом» на 2 квартал 2019 г.

24 Окт 2018 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×