Здравствуйте. В районе центрального входа в парк находится мостик через ручей, который оформлен с обоих сторон металлическим декоративным ограждением. На данный момент одно из ограждений наполовину не закреплено (2 столба, на которых крепится ограждение не закреплены к поверхности бетонной конструкции моста ) и болтается. Мы с ребёнком рассматривали лягушек и чуть не упали в воду. Прошу отремонтировать ограждение, т.к. оно представляет опасность для детей и просто посетителей центрального парка г. Шебекино


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9145
Опубликовано: 29 Апр 2018 22:09
Закрыто: 24 Май 2018 14:49
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Проблема решена. Спасибо)

09 Июн 2018 22:25

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия! Сообщаем, что ремонт ограждения в районе центрального парка г. Шебекино произведен.

24 Май 2018 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×