В самый черный список УК Единство. Двор просто в ужасном состоянии. В прошлом году провели так называемое бетонирование, которое тут же смыло первым дождем. УК Единство отписались в стиле "проблему решили", хотя по сути лишь добавили грязи. Двор выглядит, как после войны. И это центральная улица города. Ужасающая работа УК. Единство неспособно в принципе выполнять качественно свои обязанности.


сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9149
Опубликовано: 30 Апр 2018 06:52
Закрыто: 10 Май 2018 12:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

14 Май 2018 08:26

сергей

Исходя из ответа можно подумать, что дворовая территория никак не содержится. Тогда возникает вопрос - на основании чего в едином платежном документе имеется строка "содержание придомовой территории" и вносятся деньги? Обслуживающая организация УК Единство? Тогда это будет еще хуже. В прошлом году они выполнили так называемое бетонирование ям, которое смылось в кучи грязи первым же ливнем. Снова придется писать в министерство, чтобы наши местные чиновники начали работать, а не писать отговорки.

10 Май 2018 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый сергей! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте дорожного покрытия внутридворовой территории. По существу вопроса сообщаем, что выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия внутридомовой территории не входит в тариф на содержание и ремонт жилья. Собственниками жилых помещений совместно с управляющей компанией в 2017 году были подготовлены и направлены материалы в департамент городского хозяйства, о включении дворовой территории в муниципальную программу «Развитие жилищного хозяйства города Белгорода па 2015-2020 годы». Однако на 2018 год вышеуказанная территория не включена в программу благоустройства, поэтому обслуживающая организация запланировала на 3 квартал текущего года, работы по выполнению ямочного ремонта асфальтового покрытия внутридворовой территории дома №10 по ул. Щорса. Дополнительная информация будет размещена после 6 августа т.г.

10 Май 2018 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×