Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу пояснить когда Гибдд наведёт порядок на основах общественного транспорта. А именно научит водителей общественного транспорта заезжать в карманы остановочные. В настоящий момент автобусы останавливаются прямо на полосе, оставляя для проезда всего 2 из 3. При этом большой удобный карман стоит пустой. Я не пойму в чем проблема заехать в карман? Кому надо уехать с остановки побегут за автобусом куда надо. Это болезнь остановок Родина гринн, студенческая. Когда там дежурили сотрудники Гибдд все было хорошо, потом опять безобразие. Может уже стоит начать наказывать водителей рублем и они поймут? Примите меры .


Вопрос
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 9173
Опубликовано: 02 Май 2018 09:18
Закрыто: 28 Май 2018 10:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения рассмотрено обращение пользователя. Перед заступлением на службу личный состав ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду нацеливается на предупреждение, пресечение и привлечение к административной ответственности лиц, допускающих нарушения требований ПДД РФ, связанные с нарушением остановки и стоянки. В ходе реагирования на обращение личным составом ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду в указанных заявителем местах установлен периодический контроль за выполнением требований ПДД РФ водителями общественного транспорта. При осуществлении надзорной деятельности в соответствии с нормами КоАП РФ в 2018 году к административной ответственности привлечено 26 водителей общественного транспорта за нарушение требований ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшие создание препятствий для других транспортных средств). Данное обращение принято к сведению, работа по контролю за соблюдением водителями общественного транспорта требований ПДД РФ на улично-дорожной сети города будет проводиться и в дальнейшем. При выявлении правонарушений рекомендуем фиксировать регистрационный номер транспортного средства, нарушившего ПДД и обращаться непосредственно в ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду по адресу: ул. Октябрьская, д. 58, либо по номеру телефона 26-42-30.

28 Май 2018 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×