Я с семьей на майские праздники приехали отдохнуть на свою малую Родину - поселок Красное Шебекинского района. Реши прокатиться вдоль сада (который почему-то весь выкорчевали) по когда-то живописным местам поселка, отъехав от дома буквально 100-200 метров наткнулись на огромную свалку, которая тянется около километра. Вдоль дороги, которая ведет к школе вообще не возможно пройти из-за неприятного запаха, который получается вследствие того, что вдоль этой дороги течет ручей канализационный стоков поросший камышом, вокруг кладбища непроходимые заросли, а мусорные баки стоят переполненные. И это после того как по всей России прошел предпраздничный субботник. Отдых был испорчен неприятным осадком и сожалением о том, что все великолепие уничтожают местные власти своим бездействием. К сожалению не удалось сделать фотографии всего этого ужаса. А в дальнейшем хочется запечатлеть былую красоту этого маленького уголка.


Наталья
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9185
Опубликовано: 03 Май 2018 12:40
Закрыто: 17 Май 2018 18:29
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Наталья, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" осуществлен вывоз твердых бытовых отходов от мусорных контейнеров расположенных в поселке Красное, в соответствии с графиком вывоза твердых бытовых отходов. Рекультивацию свалки, образовавшейся в процессе строительства МБОУ "Красненская ООШ", администрацией Вознесеновского сельского поселения запланировано провести до 10 июня 2018 года.

17 Май 2018 18:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×