Добрый день! по ул.Пушкина 47 до Пушкина 67 образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья людей. Карту-схему прилагаю (участок указан красной линией линией). С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9199
Опубликовано: 04 Май 2018 14:16
Закрыто: 30 Май 2018 14:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Рагимов Роман

выражаю благодарность!

30 Май 2018 17:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман, департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 12.05.2018 года.

30 Май 2018 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×