На городском пляже после зимы пропали мусорные баки.


Иван Иванов
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9208
Опубликовано: 05 Май 2018 22:04
Закрыто: 22 Май 2018 10:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван, Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что по состоянию на 15.04.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» на территории городского пляжа установлены контейнеры в количестве 10 шт.

21 Май 2018 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×