Аварийные деревья Решение подтверждено

Как ранее мной было написано сообщение, прошу вас произвести обрезку деревьев так как они очень высокие и при ветре с них летят ветки. Сделайте Безопасными детские прогулки!!!


Максим
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 9213
Опубликовано: 06 Май 2018 15:50
Закрыто: 31 Май 2018 13:58
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим!Согласно акта обследования зеленых насаждений на данной территории нуждаются в валке восемь деревьев породы тополь пирамидальный и еще 31 дерево требуется обрезать. Подъезд к месту, где расположены данные деревья, труднодоступен для специализированной техники, расположение игрового оборудования не позволяет свободно разместить автовышку и оставить место для манёвров автокрану. Технически выполнить валку трех деревьев возможно только методом промышленного альпинизма. На сегодняшний день МБУ «Зеленстрой» работы по валке деревьев не выполняются из-за того, что муниципальное задание выполнено в полном объеме. Обрезка и валка данных деревьев может быть выполнена МБУ «Зеленстрой», при условии выделения дополнительного финансирования данного вида работ.

07 Июн 2018 16:52

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! Специалистами отдела лесного контроля, экологии и природопользования управления безопасности администрации городского округа произведен осмотр зеленых насаждений, по результатам которого составлен акт обследования зелёных насаждений. В связи с необходимостью дополнительной проработки вопроса валки и обрезки деревьев срок ответа на ваше обращение на сайт narod-expert.ru продлен до 29.06.2018.

31 Май 2018 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×