Здравствуйте! Уважаемая администрация! МУП Водоканал как всегда оставляет недоделки. Так и на микрорайоне Олимпийский, район магазина Штрих после устранения течи трубы яму засыпали и всё на этом, а ведь эта дорога входит в план Безопасная дорога в Садик №40 и №45. Такую дорогу никак не назовёшь!!! Прошу Вас Устранить данную проблему!!! СПАСИБО!!!


Максим
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 9214
Опубликовано: 10 Май 2018 09:59
Закрыто: 29 Май 2018 15:56
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! По информации, предоставленной МУП «Водоканал», 16.05.2018 работы по восстановлению дорожного покрытия, по адресу Олимпийский, д. 18, выполнены.

29 Май 2018 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×