В настоящее время в мкр. Таврово-8 знаки приоритета установлены только на пересечении ул. Славянская с ул. Суздальская и Полевая (обозначены на прилагаемой схеме зеленым), на остальных перекрестках дорог выполненных в асфальтобетонном исполнении они отсутствуют. Для обеспечения безопасности дорожного движения в жилом массиве прошу установить знаки приоритета на перекрестках указанных красным на прилагаемой схеме. Особенно это актуально на пересечении ул. Полевая с прилегающими ул. Традиционная, Пейзажная, Раздольная, Рождественская, а также на пересечении ул. Суздальская с прилегающими ул. Пейзажная, Раздольная, Рождественская и пер. Лирический и выездами из СНТ "Элегия" и "Росинка" При предыдущем обращении по данному вопросу (https://narod-expert.ru/particular-problem/3027/) от администрации Белгородского района были получен ответ, что работы по данному вопросу будут выполнены в строительном сезоне 2018 года. Строительный сезон 2018 уже начался. Прошу указать сроки проведения данных работ.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 9216
Опубликовано: 07 Май 2018 00:54
Закрыто: 11 Июл 2018 16:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Кирилл Козедуб

Знаки приоритета остались не установлены на следующих перекрестках (на схеме обозначены красным): пересечение ул. Раздольная и ул. Лирическая (Т-образный перекресток в районе дома №56 по ул. Раздольная), на выездах из садового товарищества "Элегия" на ул. Суздальская.

12 Июл 2018 15:51

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района дополнительно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки дорожных знаков в мкр. «Таврово - 8» Тавровского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаю, что работы по установке дорожных знаков по указанным в обращении адресам выполнены в полном объеме. Также сообщаю, силами администрации Тавровского сельского поселения произведена обрезка ветвей, загораживающих установленный дорожный знак «Главная дорога» на пересечении улиц Раздольная и Суздальская.

11 Июл 2018 16:11

Кирилл Козедуб

На пересечении ул. Раздольная и ул. Суздальская установлен в лесополосе и перекрывается густой растительностью знак "Главная дорога". В предыдущем комментарии опечатка.

18 Июн 2018 16:38

Кирилл Козедуб

Спасибо за установку знаков приоритета в массиве! Знаки установлены практически на всех перекрестках. Остались не установлены знаки приоритета на следующих перекрестка (см. схему): пересечение ул. Раздольная и ул. Лирическая (Т-образный перекресток в районе дома №56 по ул. Раздольная), на выездах из садового товарищества "Элегия" на ул. Суздальская. Знак "Уступи дорогу" на пересечении ул. Раздольная и ул. Суздальская установлен в лесополосе и перекрывается густой растительностью (см. фото). Просьба установить недостающие знаки и вырубить растительность в районе установке знаков для их лучшей видимости.

18 Июн 2018 16:36

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу установки дорожных знаков в мкр. «Таврово - 8» Тавровского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаю, что с 4 июня текущего года подрядная организация приступает к работам по установке дорожных знаков в микрорайонах индивидуальной застройки, в том числе и мкр. «Таврово - 8». Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

01 Июн 2018 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×