Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день! Во дворе дома после зимы появились 4 бесхозяйные кошки. без ошейников, потрепанные, плешивые, постоянно кричат. Коты гоняются за кошками и не реагируют на людей. если их отгоняешь, а лишь шипят, гадят в песочницы и на машины. Страшно гулять с детьми, они целый день во дворе. Просим Вас вызвать специализированную службу по отлову безнадзорных бродячих животных, во избежание заражения бешенством, лишаем, лямблиозом или укусов людей.


Элина Голоколенова
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9225
Опубликовано: 07 Май 2018 10:36
Закрыто: 22 Май 2018 10:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Элина, Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. 16 и 17 мая 2018 года с выездом на место сотрудниками пансионата по отлову и временному содержанию безнадзорных животных муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на указанной территории кошек не обнаружено. В дальнейшем в ходе обследования и выявления безнадзорных кошек на указанной территории будут приниматься меры по их отлову.

21 Май 2018 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×