Пешеходный переход в никуда. Отсутствуют пешеходные дорожки.


Иванов Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 9226
Опубликовано: 07 Май 2018 10:35
Закрыто: 29 Май 2018 09:15
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

29 Май 2018 14:33

Иванов Антон

Дорог нет, но вы держитесь!

29 Май 2018 12:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Антон! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа от 06 апреля 2018 года № 81, работы по строительству подхода (со стороны микрорайона Буденного) к пешеходному переходу, расположенному по пр. Комсомольский между микрорайонами Макаренко и Буденного, не предусмотрены. При выделении дополнительного финансирования, вышеуказанные работы будут предложены для выполнения.

29 Май 2018 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×