Сутками нет воды, а когда вдруг появляется, фильтры не справляются. Станции обезжелезивания нет, коммуникации изначально БИКом не доделаны и Водоканал не берет на баланс уже 12 лет. С 1 мая по 8 мая 2018 мы воду видели в общей сложности 23 часа, видели, но пользоваться ею невозможно.


Татьяна Величко
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 9244
Опубликовано: 08 Май 2018 08:33
Закрыто: 18 Май 2018 09:26
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Татьяна! Сети по адресу: Белгородская область, п. Майский, ул.Кирова, д.6 находятся на техническом обслуживании ГУП «Белводоканал». Для прояснения ситуации просим уточнить наименование микрорайона ИЖС c описываемой Вами проблемой.

14 Май 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×