Добрый день! на перекрестке ул. Шершнева с ул. Некрасова образовалась яма, которая в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП. Карту-схему прилагаю . С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9250
Опубликовано: 08 Май 2018 11:15
Закрыто: 30 Май 2018 14:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман, работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 15.05.2018 года.

30 Май 2018 14:39

Рагимов Роман

уже исполнено. выражаю благодарность за Вашу добросовестную и качественную работу

18 Май 2018 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×