На повороте. На пересечении Садовой и Павлова очень нужен пешеходный переход.


Павел
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9253
Опубликовано: 09 Май 2018 12:36
Закрыто: 23 Май 2018 11:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел, департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. С выездом на место проведено обследование указанного района, в ходе которого установлена целесообразность организации нерегулируемого пешеходного перехода по указанному адресу. Специалистами МБУ «УБГБ» разработана схема изменения организации дорожного движения. В настоящее время данная схема проходит стадию согласования. По мере согласования указанной схемы будут выполнены работы по организации нерегулируемого пешеходного перехода, в соответствии с нормативными требованиями в III квартале 2018 года.

23 Май 2018 11:23

Павел

Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста возможность добавления разметки 1.14.1 (пешеходный переход) на участке пересечения ул. Павлова и ул. Садовой. В радиусе 400-500 метров переход через проезжую часть не может бытт осуществлён без нарушения ПДД и риска здоровью. Участок очень оживленный. Рядом жилой массив, парк, детская больница . Прошу пересмотреть разметку на данном участке дороги . Спасибо.

17 Май 2018 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×