Доброго дня. На улице Пригородная пересечения с улицей Северная ,п.Дубовое несанкционированная свалка строительного мусора на протяжении нескольких месяцев. Строительный мусор разбросан (фото прилагаю).То же самое в колодце водопровода.Оба колодца открыты,без люков и находятся в общем доступе.


Кристина
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9257
Опубликовано: 09 Май 2018 14:33
Закрыто: 16 Май 2018 11:16
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Кристина

Добрый день. Спасибо за скорый ответ. Уточните пожалуйста сроки ликвидации строительного мусора?Заранее спасибо.

16 Май 2018 11:54

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Кристина! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. По результатам контрольно-надзорных мероприятий факт размещения строительных отходов подтвердился. За данное нарушение природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение экологических и санитарно- эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами» привлечено виновное лицо с наложением административного штрафа. В настоящее время водопроводные колодцы приведены в соответствие.

16 Май 2018 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×