Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаются прихожане Крестовоздвиженского храма, родители православной гимназии, родители общеобразовательной школы №7 за помощью в ремонте дороги, ведущей от улицы Ватутина к храму и школе №7, а так же к почтовому отделению №7. Дорога разбита на столько, что по ней не пройти не проехать. Прикрепляю обращение прихожан и их подписи. Подписей листов много, к сожалению не могу все прикрепить. Просим Вас о помощи в решении данной проблемы.


Яковлева Анастасия
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9264
Опубликовано: 10 Май 2018 09:25
Закрыто: 09 Июн 2018 16:32
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Анастасия! Департаментом по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Зои Космодемьянской, в том числе строительство тротуаров, предложены для включения в вышеуказанный перечень на 2019 год.

09 Июн 2018 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×