Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! между домами по ул.садовая 69Б (маг.Водолей) и ул. садовая д.120 образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья детей. Карту-схему прилагаю (участок указан красной линией


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9268
Опубликовано: 10 Май 2018 10:59
Закрыто: 18 Май 2018 11:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта межквартального проезда в районе домов № 69 «Б» и № 120 по ул. Садовая. Ямочный ремонт указанного участка улично-дорожной сети выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в мае 2018 года.

18 Май 2018 11:19

Рагимов Роман

уже исполнено.выражаю благодарность за Вашу добросовестную и качественную работу

18 Май 2018 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×