Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Ранее было написано сообщение (№7979 от 20.02.2018 г.), по результату рассмотрения которого, был дан ответ, что решение данного вопроса будет происходить при улучшении погодных условий. На данный момент уже 11 мая 2018 г. , снег растаял и погода уже не мешает выполнить какие либо работы по рассмотрению данного вопроса. Прошу Вас дать ответ по данному вопросу. Скрин предыдущего сообщения прилагается.


Скворцов Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 9293
Опубликовано: 11 Май 2018 10:28
Закрыто: 08 Июн 2018 10:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности установки искусственных неровностей по переулку 5-й Новый. По существу обращения сообщаем, что МБУ «Управление Белгорблагоустройство» поручено привести дорожное полотно в вышеуказанном районе в соответствие ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», в срок до 15.06.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 18 июня т.г.

08 Июн 2018 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×