Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте. Просьба построить тротуар между автобусными остановками "Киселёво" и "Репродуктор", поскольку его отсутствие создаёт помехи при движении пешком и на велосипеде в промежутке между этими остановочными комплексами и ближайшим посёлками


Егор
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 9299
Опубликовано: 18 Май 2018 22:16
Закрыто: 08 Июн 2018 15:59
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше сообщение от 22.05.2018 года администрация Ракитянского района сообщает, что тротуарная дорожка построена за счет средств администрации района, в настоящее время ведутся работы по планировке обочин тротуара

08 Июн 2018 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×