Регулярно производится слив воды из подвалов окрестных домов (из системы центрального отопления, видимо), в результате чего подмывается корневая система крупного, пока ещё живого и крепкого, дерева.


Павел Владимирович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9300
Опубликовано: 11 Май 2018 12:20
Закрыто: 18 Май 2018 11:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу вымывания корневой системы дерева, расположенного на дворовой территории дома № 7 по улице Студенческая. В ходе обследования дворовой территории выяснилось, что слив воды из подвала вышеуказанного дома происходил в период гидравлических испытаний системы отопления данного дома в связи с отсутствием канализационного колодца вблизи места проведения данного мероприятия. В целях недопущения дальнейшего размытия корневой системы дождевыми водами ООО СК «Восход» выполнены работы по присыпке размытой части корневой системы грунтом. Дополнительно сообщаем, что в целях избежания подтопления дворовой территории ООО СК «Восход» рекомендовано производить слив воды в систему централизованной канализации.

18 Май 2018 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×