Здравствуйте! У нас в поселке Новосадовом отсутствует пешеходная дорожка из одного микрорайона 26 в другой 41микрорайон. Приходится бежать с коляской по трассе, чтобы перейти, а потом ещё идти по обочине. А это очень опасно, на трассе машины носятся очень быстро! Сделайте, пожалуйста, дорожку из одного района в другой, чтобы люди могли переходить трассу без опасности для жизни.


Тищенко Лилия
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Район: Белгородский
Сообщение №: 9325
Опубликовано: 14 Май 2018 21:23
Закрыто: 18 Июн 2018 14:45
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Лилия! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу тротуарной дорожки, соединяющей микрорайон «Новосадовый-26» с микрорайоном «Новосадовый-41». По результатам рассмотрения сообщаю. Автомобильная дорога «Разумное - Севрюково - Новосадовый» является собственностью городского округа «Город Белгород» и находится на обслуживании МБУ «Управление Белгорблагоустройство». В связи с этим, в адрес департамента городского хозяйства администрации города Белгорода направлено обращение о рассмотрении возможности организации нерегулируемого пешеходного перехода на указанной автодороге в районе массивов ИЖС № 26 и № 41 п. Новосадовый. Для рассмотрения возможности организации работ по строительству тротуарной дорожки в мкр. «Новосадовый-41», в адрес ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС направлено соответствующее письмо.

18 Июн 2018 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×