Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяженности всей дороги во дворах по улице Губкина от дома 16В до Школы олимпийского резерва №3 (бул. 1-го Cалюта, 6) ямы, не соответствующие ГОСТ и неровности являются помехой движению автотранспорта, пешеходов и велосипедистов. Прошу оказать содействие для устранения данной проблемы. Дорога не ремонтировалась более 10 лет.


Николай
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9327
Опубликовано: 13 Май 2018 12:33
Закрыто: 24 Май 2018 17:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай, Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение По существу обращения сообщаю, что в пообъектном перечне капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год предусмотрены работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия вышеуказанного межквартального проезда.

24 Май 2018 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×