С обеих сторон дома, рядом с тратуарами, висит оторванная шина заземления, уже больше года. Также отсутствуют решетки на подвалах. Хотя на ежегодном собрании в январе 2018г. с жкх Коммунальщик, Лавриненко были озвучены данные проблемы.


Александр Витальевич
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9329
Опубликовано: 15 Июл 2018 12:41
Закрыто: 13 Авг 2018 16:38
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Управляющей организацией ООО «Коммунальщик» все замечания, указанные в обращении Александра Витальевича по многоквартирному дому № 23 по ул. Генерала Шумилова по состоянию 23.07.2018 г. устранены в полном объеме

13 Авг 2018 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×