Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив здания ОГБУЗ ДОКБ образовался провал в пешеходной дорожки, просьба к властям восстановить тротуарную плитку.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9331
Опубликовано: 14 Май 2018 13:02
Закрыто: 23 Май 2018 14:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей, комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 21.05.2018 года подрядной организацией ООО «Дизайн-Ателье» выполнены работы по восстановлению нарушенного благоустройства на пешеходной дорожке на указанной территории.

23 Май 2018 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×