Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два года уже плачу по 3,5 тыс. руб. за вывоз твердого бытового и строительного мусора, но по факту ни разу не видел ни мусоровоза, ни контейнера. Вывоз осуществляю самостоятельно.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 9334
Опубликовано: 23 Май 2018 13:51
Закрыто: 08 Июн 2018 11:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение об организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов по 4-му Платоновскому переулку микрорайона индивидуального жилищного строительства «Юго-Западный-2.5». По существу вопроса сообщаем следующее. По информации ООО «Транспортная компания «Экотранс» в районе дома № 36 по улице Е.Павловского вышеуказанного микрорайона расположен контейнер (объемом 8 куб. м.) для сбора твердых коммунальных отходов со всего массива, вывоз мусора осуществляется ежедневно.

08 Июн 2018 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×