В начале года я писал о проблеме с пешеходным переходом около музея г. Шебекино (https://narod-expert.ru/particular-problem/5086/). Недавно этот участок дороги действительно переделали. Но проблема осталась! Вчера был дождь и опять пройти по пешеходному переходу невозможно, он залит водой.


Иван Иванов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 9349
Опубликовано: 15 Май 2018 07:14
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Иван Иванов

Как была лужа по всему пешеходному переходу, так и осталась.

28 Апр 2019 11:46

Модератор Дмитрий

Вы можете направить сообщение на доработку по факту невыполнения работ в текущем году

25 Июн 2018 10:50

Иван Иванов

Это хорошо, что работы ведутся, хоть их и не видно. Но до устранения проблемы закрывать сообщение я не буду.

23 Июн 2018 18:00

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Иван! В ответ на ваше обращение сообщаем следующее. Специализированной организацией ООО «Герба» проведены работы по асфальтированию вышеуказанного участка. В настоящее время отделом ЖКХ администрации городского поселения «Город Шебекино» ведётся мониторинг по определению места и причин подтопления, по результатам которого будет подготовлено предложению по водоотведению с участка дороги по ул. Ленина города Шебекино в районе историко-художественного музея.

13 Июн 2018 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×