Уважаемые государственные служащие! Прошу обратить внимание и всё-таки доасфальтировать кусочек дороги по 2му Ореховому тупику (порядка 30 метров дороги, соединяющей 3ий Подлесный переулок и Троицкий тупик. Дорога заасфальтирована от Орлова до 3го Подлесного переулка, потом прерывается до Троицкого тупика, затем продолжается от Троицкого тупика до Лиманского. Спрашивается, кто так делает? В 2015 году уже обращалась на сайт Народной экспертизы, получила ответ, что дорогу включат в план на 2018 год. Настал 2018 год... Хотелось бы всё-таки увидеть заасфальтированная дорогу (ну или хотя бы засыпанную щебнем или срезанным асфальтом). Очень просим, дайте возможность людям не по грязи ходить на работу, а по нормальной дороге. Мы же в городе живём, а не в селе.


В.Н. Пашкова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9359
Опубликовано: 15 Май 2018 20:54
Закрыто: 07 Июн 2018 11:40
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Модератор Дмитрий

Текст сообщения выслан на Вашу электронную почту. Пожалуйста, разместите данное сообщение повторно, мы направим его на рассмотрение в городскую администрацию. Вы можете не отмечать данное сообщение как решённое, за ним сохранится статус "Рассмотрено"

13 Июн 2018 08:39

В.Н. Пашкова

Приложение не позволяет копировать текст. Почему я должна заново набирать текст? И отмечать, что это обращение решено, если это не так???

10 Июн 2018 16:49

Модератор Дмитрий

Пожалуйста, разместите данное сообщение повторно, мы направим его на рассмотрение в городскую администрацию

08 Июн 2018 13:56

В.Н. Пашкова

Уважаемая администрация сайта, просим направить обращение по компетенции, т.к. ответ по существу вопроса не дан.

08 Июн 2018 00:06

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» при формировании программы дорожных работ вносит предложение по строительству автомобильных дорог в микрорайонах индивидуального жилищного строительства сформированных АО «Белгородская ипотечная корпорация». Улицы, о которых говорится в обращении, находится в существующем микрорайоне г. Белгорода и не относится к внутриквартальной сети дорог микрорайонов ИЖС сформированных АО «Белгородская ипотечная корпорация». На основании вышеизложенного строительство дороги по вышеуказанной улице относится к компетенции органа местного самоуправления.

07 Июн 2018 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×