Добрый день! Хочу сообщить о возникшей проблеме в Корочанскиом районе Белгородской области, территория Шляховского сельского поселения, в районе СТ "Автодорожник-3" на участке автодороги г.Белгород - г. Павловск (координаты 50.737530 36.874845): возникает регулярное подмывание с угрозой последующей деформации дорожного полотна. На приложенных фотоматериалах зафиксирована ситуация через месяц после схода снега. По состоянию на текущий момент ситуация прогрессирует.


Ремизова Ирина
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Корочанский
Сообщение №: 9368
Опубликовано: 16 Май 2018 09:24
Закрыто: 08 Июн 2018 15:53
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Ирина! Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанный размыв откоса земляного полотна устранен, оголовок водосброса забетонирован и очищено русло от наносного грунта.

08 Июн 2018 17:14

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Ирина! Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанный размыв откоса земляного полотна устранен, оголовок водосброса забетонирован и очищено русло от наносного грунта.

08 Июн 2018 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×