Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, не работает тачскрин на электронной книге памяти на территории городского кладбища. Перепутаны координаты лево-право, верх-низ. Пользоваться невозможно, испраьте пожалуйста, технически это не сложно должно быть. Я б еще и дизайн поменял, но это субъективщина, конечно. Спасибо


Харитонов Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 9375
Опубликовано: 16 Май 2018 10:06
Закрыто: 25 Май 2018 11:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Харитонов Александр, администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем. Проведены работы по замене в данном инфомате инфракрасной рамки (тачскрина) и настройке программного обеспечения, работоспособность информационного киоска полностью восстановлена.

25 Май 2018 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×