Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема заключается в постоянном простое автомобилей водоконала на придомовой территории дома 23 по улице олимпийская. В частности в арке данного дома. Прошу контролирующие органы, провести беседу с руководителем данного подразделения в п. Северный, впредь запретить ставить автомобили водоконала на территорию дома 23, у них есть свои территория вот туда пусть и загоняют. Придомовая территория принадлежит собственникам дома, но никак не водоконалу, примите меры !!!!


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 9381
Опубликовано: 16 Май 2018 10:51
Закрыто: 04 Июн 2018 10:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу парковки автомобиля ГУГ1 «Белводоканал» на придомовой территории д. № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный. Сообщаю, нахождение автомобиля на придомовой территории д. № 23 по ул. Олимпийская было связано с ликвидацией ГУП «Белводоканал» возникшей внештатной ситуацией на сетях водоотведения указанного дома. По завершении работ специалистами предприятия, автомобиль ГУП «Белводоканал» покинул дворовую территорию дома.

04 Июн 2018 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×