На детской площадке на горке вверху не огорожена сама горка, сзади и слева открытый выход, в результате ребенок оступился и упал с этой высоты. Выяснилось, что на многих горках дети падают и получают переломы рук и ног.


Ольга Гордилова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Район: Белгородский
Сообщение №: 9383
Опубликовано: 16 Май 2018 23:01
Закрыто: 29 Май 2018 10:22
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ольга Гордилова

Спасибо за внимание к данной проблеме, которая непосредственно связана с безопасностью наших детей. Сообщаю точный адрес: ул. Олимпийская, дом 15. Детская площадка находится между торговым центром и домом культуры п. Северный, сзади.

06 Июн 2018 19:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу отсутствия ограждения на детской горке во дворе многоквартирного дома № 4 в по ул. Олимпийской в п. Северный Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаем. На территории городского поселения «Поселок Северный» Белгородского района многоквартирный дом № 4 в по ул. Олимпийской отсутствует. Во дворе многоквартирного дома № 4 по ул. Олимпийской в п. Северный имеется детский игровой комплекс без горки. Находящиеся элементы детского игрового оборудования находятся в удовлетворительном состоянии. Просим Вас указать точный адрес нахождения детской площадки для осмотра на предмет безопасности игрового оборудования.

29 Май 2018 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×