На Успенской улице уже больше года как построили Магнит, а нормального подъезда к нему все еще нет, из-за этого еще и пыль (которая после дождя становится грязью) на дороге образуется, а надо то 3 метра асфальта между стоянкой и дорогой.


Григорий Иващук
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 9391
Опубликовано: 17 Май 2018 11:13
Закрыто: 14 Июн 2018 16:02
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение, администрация городского поселения "Город Бирюч" сообщает следующее: при формировании бюджета на 2019 год будут запланированы денежные средства на асфальтирование участка ул. Успенская (между стоянкой и дорогой).

14 Июн 2018 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×