Уже на протяжении пяти лет (с 2014 по 2018 года) по адресу: г.Белгород, ул.Есенина, д.16 на углу дома возле подъезда №3 забит водосточный коллектор (см.фото), который находится на проезжей части у дома, его постоянно подмывает осадками, что создает риск провала грунта и обрушения коллектора. Автомобили неоднократно получали повреждения подвески, а также колес, попадая между канализационным люком и водосточной решеткой (см.фото). Кроме того яма на участке перед коллектором и возле люка нарушает ГОСТ Р 50597-93 (см.фото). Необходимо срочно провести ремонт водосточного коллектора: осуществить его чистку, восстановить дорожное полотно вокруг него, исключив тем самым возможность обрушения, чтобы предупредить возникновение чрезвычайной ситуации. О результате рассмотрения обращения просьба сообщить на электронный адрес: artkov08@yandex.ru С уважением, Ковалев Артем Владимирович


Артем Владимирович Ковалев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9393
Опубликовано: 17 Май 2018 13:01
Закрыто: 09 Июн 2018 14:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния водосточного коллектора, расположенного в районе 3 подъезда на дворовой территории дома №16 по ул. Есенина, а также наличия ям на асфальтовом покрытии в районе данного коллектора. Сообщаем, что по состоянию на 01.06.2018 года на дворовой территории дома №16 по ул. Есенина проводятся работы по реконструкции дворовой территории. В ходе проведения данных работ будет выполнено нормативное сопряжение указанного в обращении водосточного коллектора с асфальтовым покрытием и восстановление асфальтового покрытия.

09 Июн 2018 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×