Уже на протяжении трех лет (с 2015 по 2018 года) отсутствует ямочный ремонт участка дороги между домами Есенина 16 и Есенина 24. В результате дорожное полотно практически полностью разрушено и требует уже капитального ремонта. Огромное количество машин устремляется только по этому подъездному пути круглосуточно к семи многоэтажным домам (Есенина 16, Есенина 20, Есенина 20А, Есенина 20Б, Есенина 20В, Есенина 24, Есенина 26). В результате круглосуточной высокой интенсивности движения и отсутствия должного содержания подъездной дороги между домами Есенина 16 и Есенина 24 на ней образовались огромные ямы, нарушающие ГОСТ Р 50597-93 (фото представлены ниже по всему участку дороги между домами Есенина 16 и Есенина 24). Просим Вас в срочном порядке принять меры к ремонту данного дорожного полотна и указать конкретные сроки такого ремонта, чтобы жители близлежащих домов могли поставить решение данной проблемы на общественный контроль. О результате рассмотрения обращения просьба сообщить на электронный адрес: artkov08@yandex.ru С уважением, Ковалев Артем Владимирович


Артем Владимирович Ковалев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9395
Опубликовано: 17 Май 2018 13:14
Закрыто: 08 Июн 2018 11:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния межквартального проезда между домами № 16 и 24 по ул. Есенина. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год предусматривает выполнение капитального ремонта вышеуказанного межквартального проезда в срок до 01.11.2018 года.

08 Июн 2018 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×