За последние 2 года (2016-2017 года) водосточный коллектор на въезде с улицы Есенина к домам Есенина 16 и Есенина 24 вообще не чистится соответствующими службами. Коллектор забит песком и землей, нарушен водосток, вода в период осадков стоит в коллекторе. Просим осуществить чистку коллектора и выставить ровно тяжелые металлические решетки на нем, чтобы автомобили не обкалывали край коллектора колесами. О результате рассмотрения обращения просьба сообщить на электронный адрес: artkov08@yandex.ru С уважением, Ковалев Артем Владимирович


Артем Владимирович Ковалев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9396
Опубликовано: 17 Май 2018 13:29
Закрыто: 09 Июн 2018 15:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки решётки ливневой канализации на въезде с улицы Есенина к домам №16 и №24 по ул. Есенина и выполнения её нормативного сопряжения в проезжей частью дороги. Сообщаем, что 29.05.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по прочистке указанной в обращении решётки ливневой канализации. По состоянию на 01.06.2018 года на дворовой территории дома №16 по ул. Есенина проводятся работы по реконструкции дворовой территории. В ходе проведения данных работ будет выполнено нормативное сопряжение указанной в обращении решётки ливневой канализации.

09 Июн 2018 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×