Во дворе дома ул 60 лет Октября мусорные баки все в дырках и не соответствуют нормам по сбору мусора. Подходит жаркое лето и с ужасом ждём, когда по жаре во дворе будут зловонные мусорные реки, т к баки как решето. Эти реки потом засыпают на асфальте, на плитке возле подездов и "пахнут" на весь двор доходят до окон и квартир соответственно. Более того по ним стая и летают мухи навозные.... Итак каждое лето. Когда писали об этих баках в прошлом году, нам написали из администрации, что проблема решена и баки заменены, хотя на самом деле ничего не решили , т к не нашли ни того кто приходил и проверял, и нам сказал дворник, что ничего не меняли. Как были старые мусорки так и остались. Зачем так нагло врать? Прикладываю фото "заменённых" :)) мусорных баков.


Деловая Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9406
Опубликовано: 17 Май 2018 16:50
Закрыто: 31 Май 2018 16:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Деловая Ольга! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, повторно рассмотрел обращение по вопросу ремонта контейнеров для сбора и вывоза твёрдых бытовых отходов дома № 11 по ул. 60 лет Октября. Сообщаем, что ООО «УК Стройэксплуатация» работы по ремонту контейнеров выполнены, о чём свидетельствует представленный управляющей компанией фотоматериал.

22 Июн 2018 14:12

Деловая Ольга

Дмитрий Так ниже ваша коллега Елена написала что невозможно вернуть на доработку, вы пишете, что можно. Так я могу? Все-таки? На данный момент мне нужно дождаться 29 июня, а потом либо подтверждать либо отправлять на доработку?

07 Июн 2018 20:41

Модератор Дмитрий

Вы можете подтвердить решение проблемы или направить сообщение на доработку после обозначенного срока

07 Июн 2018 15:36

Деловая Ольга

Как я могу обозначить, что проблема решена, если только 29 го июня придут ремонтировать баки?

07 Июн 2018 08:00

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

01 Июн 2018 14:34

Деловая Ольга

Спасибо за ответ, проблему обозначу как закрытую только после 29.06.2018,когда сделают ремонт баков.

01 Июн 2018 12:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода сообщает, что работы по ремонту контейнеров планируется выполнить в срок до 29.06.2018 года. Дополнительная информация по данному вопросу будет размещена по факту выполненных работ.

31 Май 2018 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×