Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте. Устраните, пожалуйста, ямы и повреждения на тротуаре между автобусной остановкой "Ледовая арена" и "Репродуктор"


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Ракитянский
Сообщение №: 9417
Опубликовано: 18 Май 2018 22:31
Закрыто: 08 Июн 2018 15:56
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение администрация Ракитянского района сообщает, что тротуарная дорожка находиться на обслуживании ООО "ДСУ 31". В настоящее время предприятием устранены ямы и повреждения на тротуарной дорожке между автобусной остановкой "Ледовая арена" и "Репродуктор"

08 Июн 2018 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×