Участок улицы в п. Вейделевка по ул. Гайдара 17, ул. Гайдара 19, ул. Гайдара 21 и т.д. - уже второй год наблюдается бездействие уполномоченных органов в проведении восстановительных работ после ремонта линии водоснабжения, а так же асфальтового покрытия! Неудобства заключаются в сложности разъезда встречных автомобилей из-за отсутствии асфальтового покрытия на определённых участках улицы. В случае невыполнения оперативных восстановительных работ по указанной проблеме, а так же восстановлении прилегающей территории к домовладениям - жалоба будет направлена в вышестоящие органы!


Валентина Ивановна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Район: Вейделевский
Сообщение №: 9422
Опубликовано: 21 Май 2018 15:05
Закрыто: 31 Окт 2018 16:03
Ответственный: Администрация Вейделевского района

Ответственный Администрация Вейделевского района

В ответ на Ваше обращение, поступившее на интернет-ресурс "Народная экспертиза" сообщаем, что ремонт указанных участков дорог по ул.Гайдара в п. Вейделевка выполнен.

28 Авг 2018 10:14

Валентина Ивановна

Вот вам фото 17.06.2018, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!! Только на словах...

17 Июн 2018 22:39

Ответственный Администрация Вейделевского района

Уважаемая Валентина Ивановна! В ответ на Ваше обращение на интернет-ресурс "Народная экспертиза" сообщаем, что ремонт указанных участков дорог по ул. Гайдара будет выполнен до 15.06.2018 года.

29 Май 2018 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×