Стройка пекарни или магпзина возле 7 дома продолжается уже 3й год, и в этот раз кладут плитку и завезли песка соответсвенно. В виду последних событий - ливневые дожди, весь песок у нас во дворе вместе со строительным мусором , а также дождь унес все это и в ближайшие дворы. Просьба администрации п. Северный обратить внимание на это и навести порядок , так как после дождя сухо и ветер разносит песок везде и к нам в окна


Оксана
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Район: Белгородский
Сообщение №: 9436
Опубликовано: 21 Май 2018 09:36
Закрыто: 20 Июн 2018 15:21
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о нарушении благоустройства возле реконструируемого объекта по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, 7. По существу поставленного вопроса сообщаю. Специалистами управления по обеспечению архитектурно-строительного надзора комитета строительства администрации Белгородского района осуществлен выезд на место. При визуальном осмотре установлено, что на прилегающей территории к земельному участку по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, 7 ведутся работу по благоустройству. Застройщиком Лупенко В.В., в результате проводимых работ произведено складирование мусора, что нарушает Правила благоустройства городского поселения «Поселок Северный». По данному факту в отношении застройщика составлен протокол об административном правонарушении за несоблюдение правил благоустройства городского поселения «Поселок Северный». Собственник земельного участка по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, 7 Лупенко В.В. планирует завершить работы по бетонированию указанной территории в срок до 25.06.2018 г.

20 Июн 2018 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×