Здравствуйте! Так и не были приняты меры по восстановлению дорожного покрытия остановки по адресу б-р Юности , д. 23.!!! Задача от 27 марта 2018 года. Прошу принять срочные меры по восстановлению дорожного покрытия на автобусной остановке по адресу бульвар юности 23. Образование ям, трещин, асфальтное покрытие пришло в негодность. Поребрик весь в сколах и трещинах. Сама остановка ржавая, надписи, частичное отсутствие лавочки на автобусной остановке. Примите срочные меры по восстановлению остановки, благоустройства, покраски, замена лавочек, восстановление твердого покрытия вокруг самой остановки (очень качественно!!!), а так же принятия уже административного наказания исполнителей Городского хозяйства и Благоустройства. Данное обращение дублируется в адрес Губернатора Белгородской области!!!


Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9449
Опубликовано: 21 Май 2018 15:33
Закрыто: 23 Июл 2018 14:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Иван

Фото

05 Сен 2018 10:19

Иван

Фото.

05 Сен 2018 10:18

Иван

Фото 2.

03 Сен 2018 11:01

Иван

Фото 1.

03 Сен 2018 11:00

Иван

Уважаемый Департамент городского хозяйства! Вами были "проведены" работы по устройству горки-спуска к остановке. Ранее в указанном месте имелись ступени-спуск к остановке (но были разрушены со временем). Теперь департаментом (придумали облегчить себе работу) "сделали" зачем-то горку!? Вы представьте, что будет творится зимой на этой горке, дети, коляски все они прямиком будут попадать на проезжую часть под колеса автобусов и машин! Прошу срочно произвести реконструкцию данного участка. На данной остановке очень большой поток людей!!!

03 Сен 2018 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросам восстановления дорожного покрытия, ремонта и покраски скамеек ООТ «Кафе Вокруг Света» по бульвару Юности д. № 23. Сообщаем, что по состоянию на 17.08.2018 года работы по ремонту и покраске скамеек ООТ «Кафе Вокруг Света» по бульвару Юности д. № 23 выполнены. Работы по восстановлению дорожного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 16.08.2018 года.

24 Авг 2018 10:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного покрытия, покраске и частичном восстановлении лавочек на остановке общественного транспорта «Кафе Вокруг Света» по бульвару Юности, д. 23. Сообщаем, что в связи с неблагоприятными погодными условиями работы по покраске и восстановлению лавочек по указанному адресу будут выполнены до 15.08.2018 года. Ремонт асфальтобетонного покрытия, будет выполнен в срок до 01.09.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 3 сентября т.г.

23 Июл 2018 14:04

Иван

Уважаемый Евгений Степанович! Прошу Вас обратить уже внимание как "выполняются" людьми на местах Ваших поручений. На деле одни отписки, а в отчетах Вам еженедельных о "проделанной работе"! Прошу Вас принять меры административного воздействия к руководителям организаций (Белгородблагоустройство, Департамент городского хозяйства)!!! Создан портал "Народная экспертиза" для контроля выполнения работ, а на деле одни отписки.......Почему нет контроля!? Все сроки давно прошли. Что на это раз напишите? Идет дождь, болит голова? Полное отсутствие ступенек спуска к остановке, отсутствие твердого дорожного покрытия на остановке и вокруг.

17 Июл 2018 10:18

Иван

Фото.

09 Июн 2018 09:55

Иван

До каких пор исполнители Администрации Белгорода по данному обращению будут обманывать!!?? Уважаемые модераторы, Вы следите какие фотографии прикладывают исполнители? Последнее фото вообще "левое". Где контроль? Работ по покраске лавочек на данной остановке ни кто не производил!!! Ступени спуска к остановке все разрушены! Сроки все пройдены!!! С марта 2018 г. одни отписки. И сейчас продлили ЕЩЁ на месяц! Это как со снегом, пока сам не растаял. Чтобы потом сообщить: "все работы выполнены"!

09 Июн 2018 09:54

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

08 Июн 2018 12:34

Иван

Покраска лавочек не заметна. Фотография с асфальтом, при чем она здесь? Эта фотография не относится к указанному адресу! Ждем уже теперь 10.07.18 г.!!!

08 Июн 2018 11:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного покрытия, покраске и частичном восстановлении лавочек на остановке общественного транспорта «Кафе Вокруг Света» по бульвару Юности, д. 23. Сообщаем, что по указанному адресу работы по покраске и восстановлению лавочек выполнены. Ремонт асфальтобетонного покрытия, будет выполнен в срок до 10.07.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 15 июля т.г.

08 Июн 2018 10:40

Иван

Все сроки исполнения по выполнению ремонтных работ остановки истекли!!! Была очередная отписка - "Работы по устранению несанкционированных надписей, ремонту скамейки на остановке общественного транспорта «кафе Вокруг Света», ямочному ремонту по Бульвару Юности, 23 будут выполнены в срок до 20.05.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 28 мая т.г." Где результат? Почему исполнители не понесли административную ответственность!? СРОКИ ПРОШЛИ! Получается нет контроля!?

30 Май 2018 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×