Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Необходим ремонт тротуара. Плитка проваливается после ремонта газовых коммуникаций.


Валентина Петровна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 9455
Опубликовано: 09 Окт 2018 09:55
Закрыто: 31 Окт 2018 13:22
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Валентина Петровна

Спасибо! другое дело)

01 Ноя 2018 11:56

Ответственный Администрация Яковлевского района

Тротуар восстановлен

31 Окт 2018 15:50

Валентина Петровна

Дорожку сделали, спасибо! А где же фотографии??? Никогда не подвешиваете!

31 Окт 2018 14:11

Ответственный Администрация Яковлевского района

По информации АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Строитель (далее - Филиал) администрация Яковлевского района сообщает, что работы по восстановлению благоустройства после выполнения работ по строительству сетей газоснабжения, по адресу: г. Строитель, ул. 5 Августа, вблизи дома №1А выполнены силами Филиала 26 октября 2018 года.

31 Окт 2018 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×