В начале апреля заметил на стене у лифта повреждения. Совершил звонок в управляющую компанию, сообщил о проблеме. Обещали исправить её в ближайшее время - прислать штукатура. Но в ближайшие два дня ничего не произошло. И я снова позвонил и напомнил о проблеме, мне сообщили, что заявка в работе, и срок ее исполнения минимум три дня. Я решил пока не беспокоить представителей управляющей компании. Тем более, близился православный праздник - пасха. Далее у меня была рабочая поездка, семейные дела, времени напомнить представителям ЖКХ о проблеме у меня не было. В итоге, сегодня было уже 22 мая, с момента моего первого звонка прошло почти полтора месяца, а стена все также в дырах. Прошу повлиять на скорость работы управляющей компании «Благострой-С». Спасибо


Виктор
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9586
Опубликовано: 22 Май 2018 23:59
Закрыто: 08 Июн 2018 11:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виктор! Администрацией города Белгорода, рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания общего имущества многоквартирного дома № 7а по бул. Юности. Сообщаем, что по состоянию на 04.05.2018 года управляющей компанией ООО "УК Благострой-С" выполнены работы по устранению повреждений штукатурного слоя стены у лифта в подъезде многоквартирного дома № 7а по бул. Юности, что подтверждено фотоматериалами..

08 Июн 2018 11:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Виктор, для ответа на Ваше обращение, просим указать точный адрес.

25 Май 2018 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×