Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры Департамент строительства и транспорта,а также администрацию Красногвардейского района по ремонту дороги, начиная от трассы села Весёлое и заканчивая селом Новохуторное. Дорога разбита уже третий год. В селах живут пожилые люди, которым нужна неотложная медицинская помощь. Каким образом скорая помощь быстро может доехать по таким дорогам?


Иванов Никита
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9601
Опубликовано: 23 Май 2018 18:03
Закрыто: 21 Июн 2018 08:24
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: автодорога "Веселое-Новохуторное" является областной собственностью и находится на балансе ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области. Администрацией Красногвардейского района в адрес Управления дорожного хозяйства направлено письмо с просьбой изыскать возможность ремонта автодороги "Веселое-Новохутороное" в текущем году(письмо от 10.04.2018 № 1058).

21 Июн 2018 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×