Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация поселка! По дороге на рынок и к магазинам не пройти и не проехать, машинами заставляют весь проход - то есть идешь по дорожке, а спускаться не куда сразу машины стоят. Залейте туда столбы что ли , чтобы водители не поджимали дорожку для пешеходов. Заранее спасибо за ответ


Оксана
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 9606
Опубликовано: 12 Окт 2018 20:41
Закрыто: 16 Ноя 2018 15:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Оксана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу затрудненного прохода на рынок и к магазинам в п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю. В соответствии с дислокацией дорожных знаков и дорожной разметки п. Северный, в районе рынка по ул. Олимпийская запрет парковки транспортных средств не предусмотрен. По результатам комиссионного обследования препятствий для свободного перемещения жителей по пешеходной дорожке в районе рынка не выявлено. Подъезд транспортных средств осуществляется только для погрузки-разгрузки товаров. В тоже время предложения, указанные в обращении будут учтены администрацией городского поселения «Поселок Северный».

16 Ноя 2018 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×