Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В 2017 году в нашем дворе по ул. Менделеева, д. 8«а» и ул. Железнякова, д. 4«а» г. Белгорода были проведены реконструкция и ремонт дворовых территорий . В результате чего перед входной дверью и в тамбуре 5 подъезда по ул. Менделеева д.8 «а» в случае непогоды (дождя) в и период таяния снега постоянно стоит вода высотой до 10 см, которую не возможно перешагнуть или обойти. Причиной тому стали нарушения специалистами подрядной организации в несоблюдении уровня сделанной справа от подъезда отмостки и уложенной тротуарной плитки. Это доставляет огромное неудобство жителям подъезда в периоды непогоды, невозможно зайти в подъезд и выйти из него, не промочив ноги. Убедительная просьба УКС Администрации г.Белгорода, как заказчика по контракту, потребовать устранить субподрядчиками этот брак в своей работе и переделать площадку около 5 подъезда таким образом, чтобы вода не скапливалась перед входной дверью и в тамбуре подъезда, а стекала на проезжую часть.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 9609
Опубликовано: 24 Май 2018 10:53
Закрыто: 08 Авг 2018 16:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ольга

Ничего не исправлено!

13 Авг 2018 09:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Ваше обращение по вопросу застоя воды перед входной дверью и в тамбуре подъезда № 5 дома № 8а по ул. Менделеева, повторно рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией переложена тротуарная плитка, что больше не приводит к застою воды.

08 Авг 2018 16:41

Ольга

Никакого обследования не было, проблема не устранена !

08 Авг 2018 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Ваше обращение по вопросу застоя воды перед входной дверью и в тамбуре подъезда № 5 дома № 8а по ул. Менделеева, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что для определения причины застоя воды в срок до 06.08.2018 года совместно с подрядной организацией будет проведено дополнительное обследование уровня отмостки здания и тротуарной плитки входной группы. Дополнительная информация будет размещена в срок до 7 августа т.г.

11 Июл 2018 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×