Необходимо отремонтировать участок дороги по ул. Костюкова, дорога ведёт к МБДОУ 46 и МБДОУ СОШ 31. Наши дети ходят в школу и садик по опасном участку дороги, все в ямах, без тротуара!!! Родители везут детей в эти учреждения, но ни одно из них меры не принимает, кто ответственный за этот участок дороги?


Ольга
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9611
Опубликовано: 24 Май 2018 13:25
Закрыто: 06 Июн 2018 12:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара в районе МБДОУ № 46 и МБДОУ СОШ № 31. Ремонт указанного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. Учитывая неудовлетворительное состояние тротуарной дорожки, будет внесено предложение по капитальному ремонту данного тротуара на 2019 -2020 годы.

06 Июн 2018 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×