Просим Вас принять меры в отношении ООО «Управляющей компании Салют-16», директор Дюкарева Татьяна Васильевна. В нашей просьбе установить скамейки у подъезда жилого дома по адресу ул. 5 Августа д. №17, корп. 1., подъезд 11, нам было отказано. Мой отец, Лобанов Николай Михайлович, является инвалидом 3 группы перенес два инсульта, у мамы тоже проблемы с ногами, астма, им сложно передвигаться. Близ лежащие скамейки находятся за домом, в их ситуации до них не добраться. Вынуждены сидеть на холодном крыльце. В доме проживают пожилые люди, в т.ч. инвалиды, маленькие дети они так же нуждаются в скамейках. Просим вашего содействия в решении данного вопроса.


Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9612
Опубликовано: 08 Май 2019 11:50
Закрыто: 29 Май 2019 14:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ольга

Позвольте выразить благодарность от себя лично и от родителей-пенсионеров-ветеранов труда за отличную работу. Спасибо сайту народная экспертиза и УК"Салют-16. Приятно то, что на меленькую проблему по установке скамейки во дворе, все службы среагировали молниеносно, показав заботу о людях города и пенсионерах. Пенсионеры довольны и благодарны за достойный отдых во дворе.

30 Май 2019 17:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки скамьи у подъезда № 11 дома №17 корпус 1 по ул. 5 Августа. Сообщаем, что ООО УК «Салют-16» выполнены работы по установке скамьи у 11 подъезда вышеуказанного дома.

29 Май 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×