Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас привести в порядок детскую площадку в районе домов 4 и 5А микрорайона Космос, заменить ступени деревянного городка, так как существующие разрушаются! Спасибо!


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 9613
Опубликовано: 24 Май 2018 13:59
Закрыто: 08 Июн 2018 14:17
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! Проведена работа по обследованию и приведению в надлежащее состояние детской игровой площадки. 24.04.2018 выполнен ремонт детского городка с заменой 2-х ступеней и отдельных элементов. Эксплуатирующей организацией ООО «УО Олимп» регулярно производится детальный осмотр с целью проверки исправности и устойчивости оборудования, текущий ремонт производится по мере необходимости.

08 Июн 2018 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×